Справки - Телефонные справочники
spravki.net Новое Лучшие Помощь
Пользовательского поиска
  Справки.net
Грузоперевозки пианино, перевозка пианино в СПб, доставка пианино и рояля.

Как вы думаете, актуально ли иметь в своей квартире пианино? ДА! Многие музыкальные школы требуют от своих учеников наличие дома фортепиано, именно его. Так как электронные пианино не могут конкурировать с ним.

Соответственно у родителей возникает вопрос, где и как найти пианино и как его перевезти. Огромное количество перевозчиков в интернете предлагают свои услуги, но не все они могут грамотно и профессионально перевезти пианино или рояль. Толи в силу отсутствия силы или сообразительности, а может и того и другого, множество инструментов побито или сломано. Именно на такого перевозчика каждый родитель боится попасть. Но наша компания Gvoz гарантирует грамотную и профессиональную перевозку пианино по Санкт-Петербургу и Лен. Области.

Зачастую, стоимость перевозки превышает стоимость покупки фортепиано. В интернете, в бесплатных объявлениях, можно найти пианино и бесплатно его забрать, так называемый самовывоз. При выборе такого инструмента, кроме его работоспособности, надо учитывать на каком этаже он находится, так как сумма перевозки складывается из количества этажей, наличие грузового лифта, марки пианино и расстояния ( в км) в пригород.

Саму перевозку должны выполнять два профессиональных грузчика, на полностью оборудованном грузовом автомобиле и весь такелажный инструмент. В нашей компании работают именно такие грузчики, с большим опытом работы, около 10 лет и словянской национальности. Наши автомобили полностью оборудованы для перевозки пианино и роялей.

И ещё одна вещь, которую надо Вам знать : стоимость перевозки пианино с первого этажа на первый, не может превышать 3300 руб. Но есть дополнительный работы, которые могут значительно увеличить стоимость. Об этом напишу в следующей статье.




spravki.net Новое Лучшие Помощь

Copyright © XX-XXI Spravki.net